আমেরিকা , শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫ , ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
'অবৈধতা ফাঁস করায় বরখাস্তের চেষ্টা' হ্যামট্রাম্যাক সিটি ম্যানেজারের বিস্ফোরক পোস্ট ড্রাইভ বাই শুটিংয়ে আহত ডেট্রয়েট র‍্যাপার স্কিলা বেবি ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যেই নির্বাচন: উপদেষ্টা রিজওয়ানা প্রধান উপদেষ্টা পদত্যাগ করছেন না, জানালেন বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ গুজবে কান দেবেন না, বিভ্রান্ত হবেন না: সেনাবাহিনী টিকবাহিত রোগ ছড়াচ্ছে নিঃশব্দে, মিশিগানে স্বাস্থ্য সতর্কতা দীর্ঘদিনের প্রিয় ডাক পরিবহনকারী পার্ল টেলরকে হৃদয়স্পর্শী বিদায় জাতীয় নাগরিক পার্টির আহ্বায়ককে পদত্যাগের ইঙ্গিত দিলেন প্রধান উপদেষ্টা প্রশাসনিক ছুটিতে হ্যামট্রাম্যাক পুলিশের শীর্ষ দুই কর্মকর্তা, চলছে তদন্ত ছাত্র উপদেষ্টারা পদত্যাগ না করা পর্যন্ত রাস্তা ছাড়বেন না : ইশরাক ইভি বাজারে ‘নিখুঁত ঝড়’, কিন্তু জিএম দেখছে সম্ভাবনা ইশরাকের শপথের পথে শেষ বাঁধা উতরে গেলো ওয়াশিংটন ডিসিতে গুলি, নিহত ইজরায়েল দূতাবাসের ২ কর্মী লিভোনিয়ার রাস্তায় রাসায়নিক, এক বছর নজরদারি চলবে নেসেলকে হত্যার হুমকির ঘটনায় নিউ ইয়র্কের বাসিন্দার দোষ স্বীকার ডিসেম্বরের মধ্যেই নির্বাচন চান সেনাপ্রধান বিরল ঘড়ি ও পুরাতন সাইন চুরি : সাবেক গভর্নরের শীর্ষ কর্মকর্তা ‘সিসিটিভি’র ফাঁদে ডেট্রয়েটে একই এলাকায় গুলি ও দুর্ঘটনা, জোরালো তদন্তে পুলিশ চা-কে কেন্দ্র করে চীন-বাংলাদেশ  বাণিজ্যে নতুন সম্ভাবনা বাংলাদেশে আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করলো স্টারলিংক

ড্রাইভ বাই শুটিংয়ে আহত ডেট্রয়েট র‍্যাপার স্কিলা বেবি

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৫ ০১:০৩:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৫ ০১:০৩:০৬ অপরাহ্ন
ড্রাইভ বাই শুটিংয়ে আহত ডেট্রয়েট র‍্যাপার স্কিলা বেবি
ডেট্রয়েটের ২৪ বছর বয়সী জনপ্রিয় র‍্যাপার স্কিলা বেবি গত বছরের ২৩ এপ্রিল ক্যাস টেক হাই স্কুলে এক প্রাণবন্ত পেপ র‍্যালিতে পারফর্ম করেন/

রেডফোর্ড,  ২৩ মে : রেডফোর্ড টাউনশিপ পুলিশ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এক ড্রাইভ বাই শ্যুটিংয়ের তদন্ত শুরু করেছে, যেখানে জনপ্রিয় ডেট্রয়েট র‍্যাপার স্কিলা বেবি (আসল নাম ট্রেইভন গার্ডনার) গুলিবিদ্ধ হন এবং মারাত্মকভাবে আহত হন।
পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে বিচ-ডেলির কাছে এইট মাইল রোড এবং সেন্ট্রালিয়া স্ট্রিট এলাকায় গুলির শব্দ ও একটি গাড়ি দুর্ঘটনার খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে ছুটে যান। সেখানে তারা একটি গুলির ছিদ্রবহুল খালি গাড়ি দেখতে পান। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, একজন ব্যক্তি—যিনি পরে স্কিলা বেবি বলে শনাক্ত হন—ঘটনাস্থল থেকে আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, নির্যাতিত ব্যক্তি একাই গাড়িতে ছিলেন। হঠাৎ একটি কালো রঙের এসইউভি থেকে অজ্ঞাত এক বা একাধিক সন্দেহভাজন ব্যক্তি তাঁর গাড়ির দিকে লক্ষ্য করে অন্তত ২০ রাউন্ড গুলি ছোঁড়ে। এতে স্কিলা বেবি গুলিবিদ্ধ হন এবং তাঁর গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হয়। পুলিশ জানিয়েছে, তাঁর শরীরে তিনটি মারাত্মক জখম হয়েছে।
রেডফোর্ড পুলিশ জানিয়েছে, সন্দেহভাজনরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। এখনো কাউকে আটক করা হয়নি এবং তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।
যে কেউ এই ঘটনার সম্পর্কে তথ্য জানেন, তাঁকে রেডফোর্ড পুলিশ ডিটেকটিভ এড ফ্রেঞ্চের (313) 387-2579 নম্বরে কল করার বা [email protected]এ ইমেইল করার আহ্বান জানানো হয়েছে। এছাড়া ক্রাইম স্টপার্সে 1-800-SPEAK-UP নম্বরে গোপনভাবে টিপস জমা দেওয়া যাবে।
ডেট্রয়েট সিটি কাউন্সিলের প্রেসিডেন্ট ম্যারি শেফিল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, “আজ সকালে ট্রেইভন ‘স্কিলা বেবি’ গার্ডনার ড্রাইভ বাই শুটিংয়ের শিকার হন। "ঈশ্বরের কৃপায়, তিনি প্রাণে বেঁচে গেছেন এবং স্থানীয় একটি হাসপাতালে সুস্থ হয়ে উঠছেন। আমরা তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি।”
তিনি আরও বলেন, “একটি শহর হিসেবে আমরা জীবন ও আইনের প্রতি অবজ্ঞা সহ্য করব না এবং দায়ীদের বিচারের আওতায় আনব। স্কিলা বেবি আমাদের বন্দুক বাই ব্যাক প্রোগ্রামের অংশীদার ছিলেন এবং ডেট্রয়েটের যুবসমাজকে স্কুলে রাখতে, শান্তি প্রচারে, খেলনা বিতরণ ও রেকর্ড এক্সপাঞ্জমেন্টের জন্য কাজ করেছেন।”
স্কিলা বেবি সম্প্রতি এক্সএক্সএল ম্যাগাজিনের ২০২৪ সালের ফ্রেশম্যান ক্লাসে অন্তর্ভুক্ত হন, যা তাঁকে যুক্তরাষ্ট্রের উদীয়মান র‍্যাপ শিল্পীদের মধ্যে একজন হিসেবে স্বীকৃতি দেয়। সৌভাগ্যক্রমে, চিকিৎসকরা জানিয়েছেন যে তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে উঠবেন বলে আশা করা হচ্ছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যেই নির্বাচন: উপদেষ্টা রিজওয়ানা

ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যেই নির্বাচন: উপদেষ্টা রিজওয়ানা