আমেরিকা , সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬ , ১৫ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহের আশঙ্কা ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং মিশিগানে ১৭ হাজার পাউন্ড অবৈধ আতশবাজি ও বিস্ফোরক জব্দ আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ

ড্রাইভ বাই শুটিংয়ে আহত ডেট্রয়েট র‍্যাপার স্কিলা বেবি

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৫ ০১:০৩:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৫ ০১:০৩:০৬ অপরাহ্ন
ড্রাইভ বাই শুটিংয়ে আহত ডেট্রয়েট র‍্যাপার স্কিলা বেবি
ডেট্রয়েটের ২৪ বছর বয়সী জনপ্রিয় র‍্যাপার স্কিলা বেবি গত বছরের ২৩ এপ্রিল ক্যাস টেক হাই স্কুলে এক প্রাণবন্ত পেপ র‍্যালিতে পারফর্ম করেন/

রেডফোর্ড,  ২৩ মে : রেডফোর্ড টাউনশিপ পুলিশ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এক ড্রাইভ বাই শ্যুটিংয়ের তদন্ত শুরু করেছে, যেখানে জনপ্রিয় ডেট্রয়েট র‍্যাপার স্কিলা বেবি (আসল নাম ট্রেইভন গার্ডনার) গুলিবিদ্ধ হন এবং মারাত্মকভাবে আহত হন।
পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে বিচ-ডেলির কাছে এইট মাইল রোড এবং সেন্ট্রালিয়া স্ট্রিট এলাকায় গুলির শব্দ ও একটি গাড়ি দুর্ঘটনার খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে ছুটে যান। সেখানে তারা একটি গুলির ছিদ্রবহুল খালি গাড়ি দেখতে পান। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, একজন ব্যক্তি—যিনি পরে স্কিলা বেবি বলে শনাক্ত হন—ঘটনাস্থল থেকে আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, নির্যাতিত ব্যক্তি একাই গাড়িতে ছিলেন। হঠাৎ একটি কালো রঙের এসইউভি থেকে অজ্ঞাত এক বা একাধিক সন্দেহভাজন ব্যক্তি তাঁর গাড়ির দিকে লক্ষ্য করে অন্তত ২০ রাউন্ড গুলি ছোঁড়ে। এতে স্কিলা বেবি গুলিবিদ্ধ হন এবং তাঁর গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হয়। পুলিশ জানিয়েছে, তাঁর শরীরে তিনটি মারাত্মক জখম হয়েছে।
রেডফোর্ড পুলিশ জানিয়েছে, সন্দেহভাজনরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। এখনো কাউকে আটক করা হয়নি এবং তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।
যে কেউ এই ঘটনার সম্পর্কে তথ্য জানেন, তাঁকে রেডফোর্ড পুলিশ ডিটেকটিভ এড ফ্রেঞ্চের (313) 387-2579 নম্বরে কল করার বা [email protected]এ ইমেইল করার আহ্বান জানানো হয়েছে। এছাড়া ক্রাইম স্টপার্সে 1-800-SPEAK-UP নম্বরে গোপনভাবে টিপস জমা দেওয়া যাবে।
ডেট্রয়েট সিটি কাউন্সিলের প্রেসিডেন্ট ম্যারি শেফিল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, “আজ সকালে ট্রেইভন ‘স্কিলা বেবি’ গার্ডনার ড্রাইভ বাই শুটিংয়ের শিকার হন। "ঈশ্বরের কৃপায়, তিনি প্রাণে বেঁচে গেছেন এবং স্থানীয় একটি হাসপাতালে সুস্থ হয়ে উঠছেন। আমরা তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি।”
তিনি আরও বলেন, “একটি শহর হিসেবে আমরা জীবন ও আইনের প্রতি অবজ্ঞা সহ্য করব না এবং দায়ীদের বিচারের আওতায় আনব। স্কিলা বেবি আমাদের বন্দুক বাই ব্যাক প্রোগ্রামের অংশীদার ছিলেন এবং ডেট্রয়েটের যুবসমাজকে স্কুলে রাখতে, শান্তি প্রচারে, খেলনা বিতরণ ও রেকর্ড এক্সপাঞ্জমেন্টের জন্য কাজ করেছেন।”
স্কিলা বেবি সম্প্রতি এক্সএক্সএল ম্যাগাজিনের ২০২৪ সালের ফ্রেশম্যান ক্লাসে অন্তর্ভুক্ত হন, যা তাঁকে যুক্তরাষ্ট্রের উদীয়মান র‍্যাপ শিল্পীদের মধ্যে একজন হিসেবে স্বীকৃতি দেয়। সৌভাগ্যক্রমে, চিকিৎসকরা জানিয়েছেন যে তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে উঠবেন বলে আশা করা হচ্ছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হ্যামট্রাম্যাকে তিন দিনব্যাপী সামার জ্যাম ফেস্টিভ্যাল শুরু ১০ জুলাই

হ্যামট্রাম্যাকে তিন দিনব্যাপী সামার জ্যাম ফেস্টিভ্যাল শুরু ১০ জুলাই